Ноутбук Dream Machines RG5060-17 (RG5060-17UA26)
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы
0
Вопросы0
Описание
Ноутбук (портативный компьютер) CI9-14900HX 17" 16GB/1TB RG5060-17UA26 DREAM MACHINES
Характеристики
Основные характеристики
SSD
1 ТБ
Видеокарта
GeForce RTX 5060|NVIDIA (дискретные)
Диагональ
15"
Разрешение дисплея
Full HD (1080p)
Серия процессора
Intel Core i9 / Core 9
Тип
Ноутбук
Тип покрытия
матовое
Цвет
Черный
Частота кадров, Гц
144 Гц
Конструкция
Классический
Операционная система
DOS
Диагональ экрана
15,6
Разрешение экрана
1920x1080
Частота экрана, Гц
144
Цветовой охват (sRGB), %
100
Поддержка NVIDIA G-Sync
есть
Процессор
Intel Core i9-14900HX
Базовая частота производительных ядер, ГГц
Эффективная частота, МГц
Максимальная частота производительных ядер, ГГц
Базовая частота энергоэффективных ядер, ГГц
Максимальная частота энергоэффективных ядер, ГГц
Общее количество ядер
24
Количество высокопроизводительных ядер
8
Количество энергоэффективных ядер
16
Число потоков
24
Тепловыделение CPU, TDP
45
NPU
Intel AI Boost 13 TOPS
Графический адаптер
NVIDIA GeForce RTX 5060
Объем памяти видеокарты, ГБ
8
Тип памяти видеокарты
GDDR7
Тепловыделение GPU, TDP
145
Оперативная память, ГБ
16
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ
Тип памяти
DDR5
SSD, ГБ
USB Type-C (USB 3.2 Gen 2)
2
USB Type-C (DisplayPort Alt Mode)
есть
USB Power Delivery
USB 3.2 Gen 2 Type-A
1
HDMI 2.1
Внешние порты
1x RJ-45, headphone/microphone combo jack (3.5mm)