Ноутбук Dream Machines RX5070TI-16 (RX5070TI-16UA26)
Бренд: Dream Machines Код товара: 150938 Артикул: RX5070TI-16UA26
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
9
В наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Описание
Игровой | RX5070TI-16UA26 | CPU Intel Core Ultra U9-275HX | 2100 МГц | Чипсет Intel HM870 Express Screen 16" | Resolution 2560x1600 | 300 Гц | RAM 32 ГБ | Max 64 ГБ | Количество слотов памяти 2 | DDR5 | Частота работы памяти 5600 МГц | SSD 1 ТВ | Graphics Дискретный | Видеокарта NVIDIA GeForce RTX5070Ti | 12 ГБ | LAN 2.5 Gigabit | Keyboard ENG/UA | Подсветка клавиатуры 4 | Кард-ридер 6-in-1 SD/SDHC/SDXC 7.0 Full-Size (985MB/s) | Микрофон Да | Динамики | WebCam FHD IR Черный | Weight 2.45 кг