Оперативная память Prologix 8 GB SO-DIMM DDR3 1600 MHz (PRO8GB1600D3S)
Бренд: ProLogix Код товара: 119752 Артикул: PRO8GB1600D3S
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
9
В наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Описание
Оперативная память DDR3 8 Гб для ноутбука, Оперативная память DDR3 1600 МГц, Оперативная память 8 Гб для ноутбука, Оперативная память DDR3 1866 МГц, Оперативная память DDR3 для ноутбуков, Оперативная память 8 Гб DDR3, Оперативная память для ноутбука