Ноутбук LENOVO IPS5-14IRH10 CI7-13620H (83HR00BCRA)
Бренд: Lenovo Код товара: 152130 Артикул: 83HR00BCRA
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
9
В наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Описание
Для бизнеса IdeaPad | Slim 5 14IRH10 | CPU Intel Core i7 i7-13620H | 2400 МГц | Screen 14" | Resolution 1920x1200 | Тип экрана Матовый IPS | RAM 24 ГБ | Max 32 ГБ | DDR5 | Частота работы памяти 5600 МГц | SSD 1 ТБ | Graphics Интегрированный | Видеокарта Intel UHD Graphics | microSD Да Микрофон Да |