Оперативная память GOODRAM 8 GB SO-DIMM DDR3L 1600 MHz (GR1600S3V64L11/8G)
Бренд: Goodram Код товара: 12044 Артикул: GR1600S3V64L11/8G
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
9
В наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Описание
Оперативная память DDR3 8 Гб для ноутбука, Оперативная память DDR3 1600 МГц, Оперативная память 8 Гб для ноутбука, Оперативная память DDR3 1866 МГц, Оперативная память DDR3 для ноутбуков, Оперативная память 8 Гб DDR3, Оперативная память для ноутбука, Оперативная память Goodram