Оперативная память GOODRAM 8 GB DDR3 1600 MHz (GR1600D364L11/8G)
Бренд: Goodram Код товара: 29665 Артикул: GR1600D364L11/8G
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
9
Нет в наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Описание
Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1600 MHz Goodram (GR1600D364L11/8G) – лучшее решение для повышения быстродействия Вашей компьютерной системы. Она позволит ускорить обмен данными на Вашем персональном компьютере и позволит выполнять самые разные задачи. Планка изготовлена из высококачественных материалов и прошла длительные тесты (в течение 72 часов) при высоких и низких температурах и при перепадах напряжения, показав отличные результаты. Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1600MHz Goodram (GR1600D364L11/8G) с тактовой частотой 1600MHz имеет объем 8GB. Модуль памяти совместим с новейшими процессорами и обеспечит быструю результативную работу, выполняя все поставленные задачи – работа с объемными текстами, с базами данных, приложениями и компьютерными играми. Модель памяти обеспечит более высокую скорость, более низкое время задержки, более высокую пропускную способность и уменьшенное энергопотребление. Благодаря использованию высококачественных чипов, модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1600MHz Goodram идеально подойдет для разгона Вашего ПК.
Оперативная память DDR3 1600 МГц, Оперативная память DDR3 1866 МГц, Оперативная память 8 Гб DDR3, Оперативная память Goodram