Ноутбук Dream Machines RX5070TI-18 (RX5070TI-18UA26)
Бренд: Dream Machines Код товара: 148721 Артикул: RX5070TI-18UA26
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
9
В наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Описание
Игровой | RX5070TI-18UA26 | CPU Intel Core Ultra U9-275HX | 2100 МГц | Чипсет Intel HM870 Express Screen 18" | Resolution 3840x2160 | 200Hz | RAM 32 ГБ | Max 192 ГБ | Количество слотов памяти 2 | DDR5 | SSD 1 ТБ | Graphics Дискретный | Видеокарта NVIDIA GeForce RTX5070Ti | |Подсветка клавиатуры 8 |