Ноутбук Dream Machines RX5070Ti-18 (RX5070Ti-18UA22)
Бренд: Dream Machines Код товара: 141099 Артикул: RX5070TI-18UA22
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
9
В наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Описание
Игровой | RX5070TI-18UA22 | CPU Core Ultra | U9-275HX | 2100 МГц | Чипсет Intel HM870 Express Screen 18" | Resolution 2560x1600 | 240 Гц | RAM 32 ГБ | Max 192 ГБ | Количество слотов памяти 2 | DDR5 | SSD 2 ТВ | Graphics Дискретный | Видеокарта NVIDIA GeForce RTX5070Ti | 12 ГБ | LAN 2.5 Gigabit | Keyboard ENG/UA | Подсветка клавиатуры 8 | 1xHDMI | 2xUSB 3.2 | 1xРазъем для наушников | 1xRJ45 | 2xThunderBolt | Беспроводная сеть LAN 802.11be Bluetooth | Кард-ридер Micro SD Push-Push | Микрофон Да | Динамики | WebCam FHD IR Черный | Ширина 402 мм Высота 28 мм | Глубина 320 мм Weight 3.9 кг