Ноутбук Dream Machines RT5080-16 (RT5080-16UA21)
Бренд: Dream Machines Код товара: 144312 Артикул: RT5080-16UA21
Все о товаре
Описание
Отзывы 0
Вопросы0
9
Нет в наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Описание
Игровой | RT5080-16UA21 | CPU Ryzen 9 | 9955HX | 2500 МГц | Screen 16" | Resolution 2560x1600 | 300 Гц | RAM 32 ГБ | Max 64 ГБ | Количество слотов памяти 2 | DDR5 | Частота работы памяти 5600 МГц | SSD 1 ТВ | Graphics Дискретный | Видеокарта NVIDIA GeForce RTX5080 | 16 ГБ | LAN 2.5 Gigabit | Keyboard ENG/UA | Подсветка клавиатуры 3 | Кард-ридер SD/SDHC/SDXC 7.0 Full-Size (985MB/s) | Микрофон Да | Динамики | WebCam | Weight 2.45 кг