Ноутбук Dream Machines RG5060-15 (RG5060-15UA31)
Бренд: Dream Machines Код товара: 150021 Артикул: CI9-14900HX (RG5060-15UA31) Black
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
9
В наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Описание
Ігровий | RG5060-15UA31 | CPU Intel Core i9 | i9-14900HX | 2200 МГц | Чіпсет Intel HM770 Express | Screen 15.6" | Resolution 2560x1440 | 165 Гц | RAM 32 ГБ | Max 64 ГБ | DDR5 | Частота роботи пам'яті 5600 МГц | SSD 2 ТБ | Graphics Діскретний | Відеокарта NVIDIA GeForce RTX5060 | 8 ГБ | Keyboard ENG/UA | Підсвічування клавіатури | Мікрофон Так | Динаміки | WebCam FHD | 2 Мпікс | Weight 2.25 кг
Ноутбуки Dream Machines, Бюджетные игровые ноутбуки
Характеристики
Основные характеристики
SSD
2 ТБ
Видеокарта
GeForce RTX 5060|NVIDIA (дискретные)
Диагональ
15"