Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LR-SA125W (90NR0LS1-M00500)
Все о товаре
Характеристики
Отзывы
0
Вопросы0
Характеристики
Основные характеристики
SSD
1 ТБ
Видеокарта
NVIDIA (дискретные)
Диагональ
18"
Количество дополнительных разъемов M.2
1
Объем GPU
12 ГБ
Объем SSD, ГБ
Объем ОЗУ
64 ГБ
Оперативная память
64 ГБ
Поколение процессора
Intel Core Ultra 2-го поколения
Порты
USB-A 4|HDMI|Thunderbolt 5|USB-A 3.2|LAN
Предустановленная ОС
Windows 11 Pro
Разрешение дисплея
Quad HD (2K)
Серия процессора
Intel Core Ultra 9
Сканер отпечатка/лица
есть
Тип
Ноутбук
Тип покрытия
антибликовое
Цвет
Черный
Частота кадров, Гц
240 Гц
Диагональ экрана
18"
Диагональ, дюймов
18"
Тип накопичувача
Разрешение экрана
2560x1600
Частота экрана, Гц
240 Гц
Цветовой охват (DCI P3), %
100
Дополнитеные данные про дисплей
антибликовое покрытие
Максимальная частота производительных ядер, ГГц
5.4 ГГц
Общее количество ядер
24
Количество высокопроизводительных ядер
8
Количество энергоэффективных ядер
16
Число потоков
24
Тепловыделение CPU, TDP
55
Графический адаптер
GeForce RTX 5070 Ti
Объем видеопамяти
12 ГБ
Объем памяти видеокарты, ГБ
Тип памяти видеокарты
GDDR7
Тепловыделение GPU, TDP
140
Оперативная память, ГБ
Максимальный объем оперативной памяти, ГБ
128 ГБ
Тип памяти
DDR5
USB4
2
Thunderbolt 5
2
USB 3.2 Gen 2 Type-A
3
HDMI 2.1
есть
LAN-порт
(RJ-45) 2.5 Гбіт/сек
Bluetooth
5.4
Wi-Fi
Wi-Fi 7 (802.11be)
WEB-камера
1920x1080 (Full HD)
Подсветка клавиатуры
RGB для каждой клавиши
Клавиатура с цифровым блоком
Вес, кг
3.3 кг
Размеры, мм
399x298x32
Материал корпуса
алюминий/пластик
Цвет крышки
Черный
Емкость, Вт·ч
90 Вт·ч
Зарядка по USB Type-C
Мощность блока питания, Вт
380 Вт