Блок питания 2E Master Power 750W (2E-MP750-120APFC)
Бренд: 2E Код товара: 80993 Артикул: 2E-MP750-120APFC
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
9
В наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Характеристики
Основные характеристики
Сертификат 80
80+
Система кабелей
не модульные
Тип
Блок питания
Функция PFC
есть
Форм-фактор
ATX | EPS
Мощность , Вт
750
Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт
130
Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт
5 V
130
3.3 V
Тип разъема подключения к материнской плате
24 pin
Тип разъема подключения питания процессора
1×4+4 pin
HDD (IDE)
3
SATA
5
Разъемы доп. питания для видеокарт
2x6+2 pin