Блок питания 2E GAMING Solid Power (650W) (2E-SP650BRSM-120)
Бренд: 2E Код товара: 126562 Артикул: 2E-SP650BRSM-120
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
9
В наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Характеристики
Основные характеристики
Сертификат 80
80+ Bronze
Система кабелей
полумодульные
Тип
Блок питания
Функция PFC
есть
Форм-фактор
ATX
Мощность , Вт
650
5 V
22
3.3 V
22
12 V1
54,1 (суммарный +12V)
-12 V
0,3
5 Vsb
3
Тип разъема подключения к материнской плате
20+4pin
Тип разъема подключения питания процессора
2x4+4pin
HDD (IDE)
3
SATA
6
Разъемы доп. питания для видеокарт
4x6+2pin