Вентилятор 2E GAMING Air Cool ACF120MW-ARGB
Бренд: 2E Код товара: 135547 Артикул: ACF120MW-ARGB
Все о товаре
Характеристики
Отзывы 0
Вопросы0
9
В наличии
Доставка
Курьером по городу Борисполь
Курьером по городу Борисполь
Самовывоз с магазина
Самовывоз с магазина
бесплатно
Курьером по городу Киев
Курьером по городу Киев
Новой поштой
Новой поштой
Оплата
Оплата по счету Оплата по счету
Наличными Наличными
В рассрочку В рассрочку
Банковской картой Банковской картой
Характеристики
Основные характеристики
Диаметр вентилятора
120 мм
Источник питания системы охлаждения
3-pin
Подсветка
ARGB
Подшипник
гидродинамический
Тип
Вентилятор
Тип подшипника
Hydraulic Bearing
Количество вентиляторов
3
Регулировка оборотов
PWM
Разъем
3pin + 4pin