Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
Рус

Мышь компьютерная Logitech G MX518 Back (910-005544)

Ожидается
Артикул: 26425
1 430 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
  • Самовывоз из офиса - бесплатно 

Киевская область, г. Борисполь, ул. Головатого 15
Оплата : наличными при получении; по безналичному расчёту.

Дата и время выдачи: пн-пт: с 10.00 до 18.00, сб-вс: с 10.00 до 15.00

1-3 дня с даты заказа (точная дата и время согласовывается с менеджером магазина по телефону при оформлении/подтверждении заказа).

 

  • Курьерская доставка по Киеву до подъезда - 200 грн

Наш курьер доставит заказ по указанному адресу.

Оплата : наличными при получении; по безналичному расчёту.
Срок доставки: 1-3 дня (точная дата и время согласовывается с менеджером магазина по телефону при оформлении/подтверждении заказа).

 

  • Доставка "Новой почтой"

Срок доставки: 2-4 дня с момента оформления заказа

Наложенный платеж; по безналичному расчёту.

Подробнее о доставке

  • Наличными при получении
  • Оплата по безналичному расчёту

Поставщик:  ФОП Воронин Николай Иванович

ЕГРПОУ: 2351817251                                                                                                                
Р/с : UA263052990000026004030127606
Банк: АТ КБ «ПриватБанк»                                                                                      

Адрес: г. Борисполь, ул. Головатого 15

   Кредит 

Подробней о рассрочке

На все товары реализуемые в нашем магазине предоставляется гарантия.
Срок гарантии составляет от 3 до 60 месяцев, зависит от производителя и дистрибьютора. Так же на некоторые товары распространяется гарантия от магазина сроком на 12 месяцев
Более точную информацию просим уточнять по телефону.
 

Logitech G MX518 Back (910-005544)

ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

Поскольку игровая мышь MX518 является наиболее любимой моделью геймеров, армии ее поклонников со всего мира обратились к команде Logitech G с просьбой возродить ее. И к ним прислушались. Logitech извлекли модель из запасников и скрупулезно воссоздали ее — вплоть до оригинальной глянцевой крышки батарейного отсека. Мышь имеет классическую удобную конструкцию, которая так полюбилась пользователям, и оснащена современными компонентами, соответствующими текущим высоким стандартам, а также отличается новой, улучшенной цветовой гаммой Nightfall.

ДАТЧИК HERO 16K

Возрожденная мышь MX518 теперь оснащена инновационными игровыми технологиями, в частности эксклюзивным датчиком HERO 16K. Это самый точный игровой датчик, который обеспечивает производительность нового уровня, а также оснащен абсолютно новыми технологиями. Благодаря частоте захвата 17 000 кадров в секунду датчик HERO обеспечивает обработку кадров на скорости более 10 м/с (400 дюйм/с) при уровне чувствительности от 100 до 16 000 точек на дюйм. Для использования дополнительных настроек необходимо ПО Logitech G HUB, которые можно загрузить на сайте производителя. Датчик HERO устанавливает стандарт максимальной точности движений для идеальной игры как у профессионалов, так и у любителей.

8 ПРОГРАММИРУЕМЫХ КНОПОК

С помощью ПО G HUB назначайте любимые команды и макросы 8 программируемым кнопкам. Вести стрельбу, пригибаться, уклоняясь от пуль, сражаться врукопашную, восстанавливаться после ранений стало проще простого — для этого нужно лишь нажать кнопку. Сохраните в памяти мыши до 5 различных профилей, и нужные настройки всегда будут под рукой.

МГНОВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ УРОВНЕЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ

Используйте до пяти настроек чувствительности, переключаясь между ними одним нажатием кнопок, расположенных непосредственно выше или ниже колесика. Быстро сбрасывайте значения чувствительности с помощью кнопки чувствительности по умолчанию. Выполняйте настройку значений чувствительности с помощью ПО G HUB, или воспользуйтесь настройками по умолчанию (400, 800, 1600, 3200 и 6400) исходной конфигурации.

ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ

Мышь MX518 оснащена всем необходимым. Сохраняйте до пяти профилей во встроенной памяти с помощью ПО Logitech G HUB, чтобы они всегда были у вас под рукой. Сохраненные настройки можно использовать на любом ПК без дополнительного ПО и каких-либо учетных данных.

Тип Мышь
Назначение для настольных ПК
Подключение проводное
Интерфейс коммуникации с ПК USB
Цвет корпуса черный
Тип сенсора оптический
Разрешение, dpi 6400
Количество кнопок 8
Размеры, мм 131х73х43
Вес, г 101
Дополнительно Основные кнопки: до 20 млн нажатий, память устройства: 5 профилей , легкий и гибкий кабель длиной 2,1 м, формат данных USB: 16 бит на ось, частота опроса USB-порта: 1000 Гц (1 мс), микропроцессор: 32-разрядный Процессор ARM
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх