Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
Рус

Конструктор LEGO LEGO TECHNIC Porsche 911 RSR (42096)

Ожидается
Артикул: 6217
4 313 грн
6 700 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
  • Самовывоз из офиса - бесплатно 

Киевская область, г. Борисполь, ул. Головатого 15
Оплата : наличными при получении; по безналичному расчёту.

Дата и время выдачи: пн-пт: с 10.00 до 18.00, сб-вс: с 10.00 до 15.00

1-3 дня с даты заказа (точная дата и время согласовывается с менеджером магазина по телефону при оформлении/подтверждении заказа).

 

  • Курьерская доставка по Киеву до подъезда - 200 грн

Наш курьер доставит заказ по указанному адресу.

Оплата : наличными при получении; по безналичному расчёту.
Срок доставки: 1-3 дня (точная дата и время согласовывается с менеджером магазина по телефону при оформлении/подтверждении заказа).

 

  • Доставка "Новой почтой"

Срок доставки: 2-4 дня с момента оформления заказа

Наложенный платеж; по безналичному расчёту.

Подробнее о доставке

  • Наличными при получении
  • Оплата по безналичному расчёту

Поставщик:  ФОП Воронин Николай Иванович

ЕГРПОУ: 2351817251                                                                                                                
Р/с : UA263052990000026004030127606
Банк: АТ КБ «ПриватБанк»                                                                                      

Адрес: г. Борисполь, ул. Головатого 15

   Кредит 

Подробней о рассрочке

На все товары реализуемые в нашем магазине предоставляется гарантия.
Срок гарантии составляет от 3 до 60 месяцев, зависит от производителя и дистрибьютора. Так же на некоторые товары распространяется гарантия от магазина сроком на 12 месяцев
Более точную информацию просим уточнять по телефону.
 

Познакомься с инновационными инженерными решениями и уникальными традициями мастерства одного из ведущих мировых производителей автомобилей с этой удивительной моделью Porsche 911 RSR LEGO® Technic. Копия оригинального автомобиля, разработанная в сотрудничестве с компанией Porsche точно передаёт яркий образ, характерный для её прототипа, и его знакомый многим силуэт, который был специально создан таким образом, чтобы выдерживать огромные нагрузки на гонках серии GT. Внешний облик автомобиля дополнен задним крылом «Лебединое шея», задним диффузором и специальными боковыми зеркалами. Это сделано для достижения максимальной аэродинамической эффективности. Открыв двери, ты обнаружишь салон со множеством реалистичных деталей: экран радара, функционирующее рулевое управление, систему тушения огня и даже карту трека Лагуна Сека, которая напечатана на двери водителя. Эта удивительная модель также имеет видимый, работающий дифференциал, независимую подвеску и шестицилиндровый оппозитный двигатель с двигающимися поршнями, расположенный перед задней осью. Колёса с чёрными спицами, реалистичные фары и задние фонари, а также аутентичная бело-чёрно-красная цветовая гамма, дополненная наклейками, вносят завершающие штрихи в образ этого невероятного суперкара LEGO!

 


Ворвись в мир гонок серии GT на Porsche 911 RSR!

Собери шедевр инженерного искусства из деталей набора Porsche 911 RSR LEGO® Technic (42096). Разработанная в сотрудничестве с компанией Porsche, эта модель в мельчайших деталях передаёт впечатляющий облик легендарного автомобиля с чётко очерченными контурами и аэродинамическими элементами, в том числе задним спойлером с S-образными опорами, удлинённым задним диффузором и специально разработанными боковыми зеркалами. Эта модель оснащена такими функциями, как видимый работающий дифференциал, независимая подвеска и шестицилиндровый оппозитный двигатель с подвижными поршнями, расположенный перед задней осью. В открывающейся кабине ты увидишь экран радара, работающее рулевое колесо, систему пожаротушения и даже карту трека Лагуна Сека, напечатанную на двери водителя. Чёрные диски со спицами, реалистичные фары и задние фонари, а также аутентичная бело-красно-чёрная цветовая гамма, дополненная наклейками, вносят завершающие штрихи в облик этого потрясающего суперкара Porsche 911 RSR LEGO Technic, который может служить великолепным украшением дома или офиса.

• Аутентичная модель Porsche 911 RSR оснащена множеством реалистичных функций, в том числе задним спойлером с S-образными опорами, удлинённым задним диффузором и аэродинамическими боковыми зеркалами, а также чёрными дисками со спицами, реалистичными фарами и задними фонарями. Кроме того, здесь ты увидишь детально проработанную кабину, работающий дифференциал, независимую подвеску и шестицилиндровый оппозитный двигатель с подвижными поршнями, расположенный перед задней осью.
• Эта коллекционная модель выполнена в аутентичной бело-красно-чёрной цветовой гамме, дополненной наклейками для большей детализации.
• Відкрийте двері, щоб заглянути в кабіну, де ви знайдете безліч реалістичних функцій: екран радара, робоче рульове колесо, система пожежогасіння і навіть карту треку Лагуна Сека, надруковану на дверях водія.
• Взгляни на шестициліндровий оппозитний двигун з рухомими поршнями.
• Ця модель складається з 1580 деталей.
• Ця модель LEGO® Technic спеціально розроблена, щоб створити потрясающі відбитки від збірки.
• Рекомендується для дітей від 10 років.
• Модель LEGO® Technic оснащена реалістичними рухливими деталями та механізмами, які мають доступну форму пізнання юних конструкторів із миром інженерного мистецтва.
• Розміри Porsche 911 RSR: більш 13 см у висоту, 50 см в довжину і 20 см в ширину.

Серия Technic
Пол ребенка для мальчика
Возрастная группа от 9 лет
Материал пластмасса
Размеры, см Porsche 911 RSR 13х50х20 см
Упаковка, см 48 х 37,8 х 9,4
Количество деталей 1580
Элементы питания нет
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх