Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
Рус

Смарт-часы Honor Band 4 Black

Ожидается
Артикул: 10185
0 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
  • Самовывоз из офиса - бесплатно 

Киевская область, г. Борисполь, ул. Головатого 15
Оплата : наличными при получении; по безналичному расчёту.

Дата и время выдачи: пн-пт: с 10.00 до 18.00, сб-вс: с 10.00 до 15.00

1-3 дня с даты заказа (точная дата и время согласовывается с менеджером магазина по телефону при оформлении/подтверждении заказа).

 

  • Курьерская доставка по Киеву до подъезда - 200 грн

Наш курьер доставит заказ по указанному адресу.

Оплата : наличными при получении; по безналичному расчёту.
Срок доставки: 1-3 дня (точная дата и время согласовывается с менеджером магазина по телефону при оформлении/подтверждении заказа).

 

  • Доставка "Новой почтой"

Срок доставки: 2-4 дня с момента оформления заказа

Наложенный платеж; по безналичному расчёту.

Подробнее о доставке

  • Наличными при получении
  • Оплата по безналичному расчёту

Поставщик:  ФОП Воронин Николай Иванович

ЕГРПОУ: 2351817251                                                                                                                
Р/с : UA263052990000026004030127606
Банк: АТ КБ «ПриватБанк»                                                                                      

Адрес: г. Борисполь, ул. Головатого 15

   Кредит 

Подробней о рассрочке

На все товары реализуемые в нашем магазине предоставляется гарантия.
Срок гарантии составляет от 3 до 60 месяцев, зависит от производителя и дистрибьютора. Так же на некоторые товары распространяется гарантия от магазина сроком на 12 месяцев
Более точную информацию просим уточнять по телефону.
 

Описание Фитнес-браслет Honor Band 4 (CRS-B19) Meteorite Black

Лучший фитнес-ассистент

Компактный, стильный и многофункциональный фитнес-браслет Honor Band 4 является наилучшим решением для достижения поставленных целей. В его аккуратном корпусе поместился красочный AMOLED-дисплей, множество датчиков, для отслеживания перемещений и сердечного ритма, а также мощный аккумулятор. В числе его возможностей вы найдете умный будильник, защищенный от воды корпус, грамотный подсчет калорий и проделанной за день активности. А его великолепный и лаконичный дизайн, с прочным 2.5D-защитным стеклом, позволит носить браслет как со строгим костюмом, так и с менее официальной одеждой.

Контроль на профессиональном уровне

Правильно настроенный мониторинг любой активности, которую будет замерять Honor Band 4, является основополагающим фактором при точных замерах пульса, качества сна и данных во время заплывов. Более точные цифры же означают достоверную информацию о состоянии организма, а значит и верные действия по улучшению и поддержанию состояния здоровья владельца.

Яркий, цветной, сенсорный

Матрица дисплея, выполненная по технологии AMOLED, способна отображать изображение с необходимой яркостью даже в солнечный день. А прочное защитное стекло, с закругленными гранями 2.5D, поможет предотвратить любые повреждения экрана и делает его еще более классным.

Научные исследования для создания идеального аксессуара

 

Фирменная технология мониторинга качества сна Huawei TruSleep, разработанная на базе исследований гарвардской школы медицины, помогает точно определять все особенности сна владельца. Honor Band 4 может в точности определять насколько качественным был сон и регистрировать конкретные нарушения в нем, если таковые имелись, а также помогать улучшить его.

Постоянный и точный контроль пульса

Еще одной особенностью работы смарт-браслета Honor Band 4 является технология TruSeen 3.0 – благодаря ней вы всегда будете точно знать частоту вашего пульса в реальном времени. Данные собираются круглые сутки и даже во время сна, что помогает анализировать их и выявлять отклонения от нормы.

С ним можно плавать

Полная защита от проникновения воды во время плаванья достигается высочайшим качеством сборки и подгонки компонентов корпуса Honor Band 4. Более того, браслет умеет анализировать взмахи рук при заплывах, а следовательно, и рассчитывать массу показателей, включая значение SWOLF.

Подходит для множества спортивных активностей

Любое ваше увлечение, будь то бег, велоспорт, прогулки, плавание или множество других, будет учтено в качестве конкретного режима работы браслета Honor Band 4. Поставив себе цель, выполнив ее и добившись рекордного результата вы можете, помимо ощущения продуктивно прошедшего дня, поделиться им с вашими друзьями.

Комфортная работа с уведомлениями на смартфоне

На цветном экране Honor Band 4 могут отображаться не только ваши спортивные рекорды, но и входящие сообщения, данные звонящих, а также фитнес-браслет может выступать дистанционным пультом управления во время фотографирования. Его набор функций тщательно прорабатывался под требования современного и активного владельца и обязательно будет актуален для каждого.

Отличная автономность

 

Даже во время активной спортивной деятельности и частого использования фитнес-браслета Honor Band 4 он может проработать на одном заряде аккумулятора до 17 дней. Подобные показатели стали возможны благодаря множеству современных компонентов, мощному аккумулятору и качественному AMOLED-дисплею и позволят вам полностью сосредоточиться на том что вы делаете, позабыв на время о зарядном.

Обзор HONOR BAND 4

Тип Фитнес-браслет
Совместимость Android/iOS
Уведомления о входящих событиях есть
Функция громкой связи нет
Прослушивание музыки нет
Типы физической активности бег, плаванье, ходьба, велосипед
Пульсометр есть
Подсчет шагов есть
Подсчет ступенек нет
Отслеживание сна есть
Дисплей, тип AMOLED
Диагональ 0,91"-1"
Разрешение 240х120
Сенсорный есть
Размеры 43х17,2х11,5
Цвет корпуса черный
Пыле/влагозащита есть
Вес 23
Цвет ремешка черный
Емкость, мАч 100
Время автономной работы до 17 дней без подзарядки при условии активного использования, 14 дней с выключенной технологией Scientific sleep, 6 дней с включенной технологией Scientific sleep
Слот для SIM-карты нет
Динамик нет
Микрофон нет
Bluetooth есть
Wi-Fi нет
NFC нет
GPS нет
Дополнительно поиск телефона, управление камерой смартфона
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх